Diaries of night

Объявление

________________


Официальная дата открытия
ролевой игры 27 марта!

У нас еще много свободных ролей, так что не упусти свой шанс! Но уже сейчас вы можете заполнить анкету на понравившегося вам персонажа, будь то канон или же придуманный вами образ. Вы можете взять себе любого своего придуманного вампира, одно из условий то, что образ вампира должен соответствовать сериалу «Дневники вампира».

________________

• Важно!

Ролевая игра совершенно новая и нам нужны люди в команду сайта, подробности в разделе «Важно».

________________

• Акции

На нашем форуме проходит 3 акции, с условиями которых, вы можете ознакомиться в разделе "анкетирование"

________________


Приятной и захватывающей игры!

Кажется, что все в жизни скучно и обыденно? Не хватает красок и приключений? Хочется мистики и сверхъестественного? У нас вы найдете все, что Вам нужно и даже больше. Увлекательная игра, новый сюжет, много свободных ролей. И все это только для Вас! Приходите к нам и Вы не пожалеете!

•|16 октября|•

ночь

Погода на сегодня:

Мистик Фоллс

(+15/+20 ясно)


Атланта

(+17/+21 ясно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diaries of night » Реклама » Ваша реклама Vol 0.3


Ваша реклама Vol 0.3

Сообщений 331 страница 360 из 481

331

http://i080.radikal.ru/1005/83/e13f09a47b95.gif
*жмякабельно
[align=center]Против Аро имеет место быть заговор. Одни из самых верных слуг Великого Повелителя, объединились против него. И даже они не подозревают что враги клана Вольтури, которых надо сказать за долгие века накопилось немало, тоже имеют в рукаве свой козырь. Но подозревают ли они все, какой хаос им всем предстоит пережить. И стоит ли месть того? До чего доведет месть сына своему отцу? Сможет ли кто-то охладить его горячий пыл, пока он не наломал дров? Врятли! Даже самые хладнокровные и расчетливые готовы познать древние тайны мира, не задумываясь о последствиях, или же просто не понимая что, есть, что на самом деле!
Древний род вампиров. Кто они и на что способны? Мало кто знает ответы на эти вопросы. Они жаждут власти и отмщения, им подвластны тайные знания, но они не смогут заявить о себе, по куда не добудут артефакт некогда принадлежащий им…   
Вещица больше известная как Зеркало Дыма. Этот артефакт мог сменять день и ночь, или навсегда погрузить весь мир во мрак ночи. Его обладатель мог желать чего угодно, и это непременно сбывалось…

---
Будет ли найден артефакт, и как поведут себя те, в чих руках он окажется?
Хотите поучаствовать в развитии этой истории? История, которая набирает обороты и конец, которой не предсказуем?
Может именно Вы поможете найти ответы на все вопросы? Дерзайте!

Мы ждем именно тебя!

http://poweroflove.rusff.ru/viewtopic.php?id=13&p=6 - ваша

0

332

http://i39.tinypic.com/24mulxs.png

COLD DESERT

Ваша реклама

0

333

http://i42.tinypic.com/fk7dsg.jpg
*Обтыкайся*

ваша реклама

0

334

**все картинки кликабельны**
http://s50.radikal.ru/i127/1005/0e/e62a75b866cb.jpg
Прошло уже много времени с рождения маленькой Несси.Каллены больше не могут  жить в Форксе.На семейном собрании они решают переехать в Нью-Йорк.Джейкоб и Несси сыграют свадьбу..Карлайл снова пойдет работать в городскую больницу,а Каллены младшие отправятся на учебу..казалось бы что все как всегда,но Калленов в Нью-Йорке ожидают большие приключения...

http://s59.radikal.ru/i165/1005/34/a402b535107e.jpg

http://i051.radikal.ru/1005/21/00501f42afae.jpgВольтури — древний и самый большой клан вампиров, проживающий в Италии.В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразными правохранителями законов, обладающие недюжей властью, среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Также они славятся жестокостью по отношению к провинившимся. Большинство из них остаётся в сериале безымянными. Кроме того, на Вольтури работает человеческая женщина-секретарь..

http://s54.radikal.ru/i144/1005/4c/c87e92513253.jpgВсеми любимая семейка "вегетарианцев" которая жила себе сотни лет не зная бед,пока не появилась в жизни Эдварда Белла. Они все вместе прошли через многие испытания поддерживая и помогая друг другу.Именно их семейная любовь,гармония и идиллия помогает им жить такой жизнью.
Если тебе нравится такая жизнь и ты мечтаешь стать частью семьи Калленов,то тебе именно сюда!Смело жми на картинку и окунись в сумеречной мир,наполненный приключениями,авантюрами и конечно же любовью.!Мы ждем именно тебя!

http://s41.radikal.ru/i092/1005/a5/3f3594545684.jpgЕсли вам не нравится не один канонический персонаж, то вам сюда. Нашей ролевой игре очень требуются неканонические персонажи. Для них уже анкета готова, вам лишь нужно выбрать для себя подходящего персонажа и вы уже можете вступить в игру. Скучно вам точно не будет!В нашей ролевой ты обретешь то что нужно,друзей и товарищей,отличное настроение и массу других положительных эмоций!Жми на картинку не задумываясь
Также можете придумать своего персонажа, мы будем только рады пополнению в нашей дружное семье

http://twilightnewhistorylife.0pk.ru/vi … p;p=2#p223

0

335

http://riotoushogwarts.rolka.su/viewtop … =30#p75595

http://i41.tinypic.com/34s011k.png

0

336

Я хочу тебя больше всех в целом мире.
Я — лучшее, что у тебя есть.


Запретный плод всегда сладок… Как ни старайся быть хорошей, плохую девочку невозможно удержать..


Некоторые сюрпризы сваливаю вам как снег на голову… А другие подкрадываются, когда вы меньше всего их ждете… И иногда самый большой сюрприз ты делаешь себе сам…



And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl.

http://forumupload.ru/uploads/000c/44/63/594-1-f.png
*кликабельно

http://xogossip.rusff.ru/viewtopic.php? … p=22#p5905

0

337

http://i43.tinypic.com/e0hmpd.png
«The Vampire Diaries|Дневники Вампира»
За основу сюжета ролевой взят знаменитый американский сериал "The Vampire Diaries". Игра идет вперемешку с книгой и сериалом. Ведь так намного интересней! Свободны почти все канонические персонажи. Но если вашего любимого персонажа заняли не огорчайтесь. На форуме приветствуется неканон. Создайте своего главного героя, придумайте свою историю жизни, продумайте характер вашего героя, и мир роскоши мистической фантастики ждет Вас!
«Love sucks»

[взломанный сайт]   Action vol.1 «Girls band»

В этой акции представлены персонажи прекрасной половины человечества. Все персонажи каноны, поэтому принимаются по пробному посту в 15-20 строк. Не считая чужой речи!
Вы не можете поменять внешность персонажа, так как это канон. Но можете изменить его поведение и отношение к происходящему.
Многие персонажи из этой акции связаны между собой и с уже существующими участниками. Поэтому они особенно необходимы.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif    Action vol.2 «Boys, Boys, Boys»

Данная акция предоставляет упрощенный прием участников мужского пола без ограниченного выбора персонажей.

Вы можете зарегистрироваться любым персонажем, главное, чтобы он был мужского пола (геи разрешаются). Так как персонаж акционный, то Вам не нужно заполнять стандартную анкету. Всего лишь  упрощенную (неканонам) или же оставить пробный пост (канонам)!
Пробный пост пишете на любую тему, либо же можете попросить тему у одного из администраторов в ЛС.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif    Action vol.3 «Vampire's party»new!

Данная акция распространяется на  26 вампиров, которые были заточены в гробнице, и которым удалось выжить. Они не сидят на одном месте, а разъезжают по разным городам, но всё же тянутся в Мистик Фоллс чтобы отомстить семьям основателей. Администрация разрешает менять внешность Ваших персонажей, но категорически запрещается менять биографию. Все персонажи связаны и малейшие изменения все испортят.

0

338

http://yourdiaries.rolka.su/viewtopic.p … p;p=2#p170

http://i076.radikal.ru/1005/59/66c670cffda0.png
*кликабельно*

0

339

http://vdnew.spybb.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p162

Coffin doors don't open from within.*
http://s40.radikal.ru/i090/1005/85/952700634da3.png
*тык*

- А что они ищут в Муроме?
- Новую жизнь.

* "Двери гроба не открываются изнутри." В.Гюго

0

340

http://s09.radikal.ru/i182/1005/10/10a25304ed27.jpg
Вам безумно жаль было расставаться с полюбившимися героями
сериала «Queer as Folk»?
Вы бы хотели знать, как сложилась их дальнейшая судьба?
Вы мечтали стать близкими друзьями любимых героев?
Или быть может вы хотели стать одним из них?
Тогда добро пожаловать за своей мечтой к нам!

ВНИМАНИЕ! У нас АКЦИЯ!Канонические персонажи
принимаются в игру по упрощенной анкете!

взаимно.

0

341

http://s49.radikal.ru/i125/1005/9e/503040543e88.png

ПРЕДЛАГАЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС:

Мирина - амазонка, отец которой, сам Зевс. По пророчеству, она должна влюбиться в царя Афин, и стать царицей, чего не желает Афина. Гера мечтает отомстить Зевсу за измену, убив Мирину.
Участие в квестах: Афина пытается уговорить Мирину пойти с ней и взглянуть на царя. Только так можно снять заклятие. Параллельно, Мирина помогает царице амазонок захватить в плен спартанца.

Исис - амазонка, мечтающая занять трон царицы.
Участие в квестах: Увидев, что царица находилась рядом с мужчиной, Исис спешит в селение настроить амазонок против нее. Параллельно, Арес превращается в кентавра и убивает одну из амазонок, с целью разжечь открытую войну между амазонками и кентаврами, Исис - первая попадает в ловушку бога.

Парис - царевич Трои. Именно ему отдаст свое сердце прекрасная Елена, и развяжется война между Троей и Спартой.
Участие в игре: Парис едет в Спарту на пир, созданные Мелелаем в его честь, по пути встречает Афродиту, принявшую облик нимфы.

Автолик - король воров. Всегда найдет, что и где не так лежит.
Участие в квесте: Автолик выкрал ящик Пандоры в храме, прямо перед носом самой Пандоры, Медузы горгоны и Аида. Медуза нечаянно превратила его в камень, Аид дал понять, что не может снять чары, но так ли оно на самом деле?

Форуму требуются:
● Аватармейкеры ● Мастер игры ● Квестоплет ● Рекламщики
Смертный, скользи по жизни, но не напирай на нее...

http://mifobogah.spybb.ru/viewtopic.php … p=2#p37587

0

342

http://s58.radikal.ru/i159/1004/15/012ce6991f3e.png
Какие смутные дни, как дышит ветер тревог,
И мы танцуем одни, на пыльной ленте дорог.

Как будто клятва дана - ничем не дорожить,
А только в этих волнах кружить.

Так закипай же в крови женьшеневый сок,
Пропадай душа, беги земля из под ног,

Так лети голова вместе с листьями вниз.
Такие смутные дни...
(с) Пикник

Шато де Морье. Школа, где возможно всё. NC-17.

ваша

0

343

http://i50.tinypic.com/35lu710.jpg

http://goodlife.7bb.ru/viewtopic.php?id … =7#p102989

0

344

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510_02.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

http://2510.4bb.ru/viewtopic.php?id=200&p=24#p5390

0

345

«Другой мир: Пробуждение»
http://origindes.3dn.ru/forums/awaken/PR.jpg
Ночь. Время волшебных снов и сокровенных кошмаров, черно-белых картинок и зияющей пустоты. Вслед за ночью придет рассвет, и те, кто остались живы, увидят насколько изменился привычный мир. Его больше не существует. И ты останешься один на один с ожившим кошмаром, задавая бесконечные вопросы: что произошло, пока я спал? Есть ли еще выжившие? И вообще, какой сегодня год?! Спрашивай пустоту вокруг себя. Или ищи ответы. И если почувствуешь, что изменился до неузнаваемости – не пугайся. Это не самое страшное.

Так ты еще спишь?

Ваша -http://awaken.forum24.ru/?1-13-0-00000005-000-140-0#152

0

346

http://s54.radikal.ru/i143/1004/99/0bb9b859bf34.jpg
new generation | сюжет | opposition | эпизоды | all we are | правила

http://supernaturalutopia.forum24.ru/?1 … 0-60-0#064

0

347

http://fouxharrypotter.rolka.su/viewtop … id=95#p162
http://s002.radikal.ru/i199/1005/fa/32fd4c9b4ff5.png
*кликабельно
И, чтобы мы не стали серебром на фотоплёнках и на кинолентах,
Реальность от руки обводит нас пером, запутавшись в подручных инструментах. ©

0

348

http://hollywoodhills.rolka.su/viewtopi … p=14#p5403

http://i748.photobucket.com/albums/xx127/UNULMXOXO/Untitled-1-3.png
“Hollywood is a place where they'll pay you a thousand dollars for a kiss and fifty cents for your soul.“
Marilyn Monroe

Голливуд – не просто игра о звёздах. Это игра о Вас! Постройте свою жизнь и карьеру так, как хотите того Вы. Создание модных или танцевальных проектов, съёмки фильмов, голливудские вечеринки и многое другое ожидает Вас именно здесь. На нашей ролевой мы предлагаем Вам уникальную возможность посмотреть на Голливуд не только со стороны звезды, но и глазами обычного человека, фотографа или папарацци. Тёплый приём, разнообразные акции и приятный взгляду дизайн – загляните в наш маленький мир, и Вы не пожалеете!

|Акция "Sex, drugs and rock'n'roll"|
|Акция "Paparazzi"|
Акция "TV-addicted"
Акция "Love and the City"

0

349

http://dnevnikivampires.rolevaya.ru/vie … ;p=3#p5681

http://i44.tinypic.com/2lb0vb.gif
The Vampire Diaries
Окунись в наш мир

0

350

http://i41.tinypic.com/15h0s5k.jpg
*Кликабельно*
Волк спросил у ворона:
- Где мне найти настоящую свободу? В дыхании ветра? В ливне дождя? На земле? В лучах солнца?
И ответил ему гордая птица:
- Ищи свободу в себе. Свобода в простых вещах. Свобода - это просто.
Eternia

Ваша

0

351

`click it
http://savepic.org/355622.png
© лён

http://catswarr.8bb.ru/viewtopic.php?id … p=14#p9568

0

352

» Supernatural. Apocalypse revelation.



» Список персонажей
» Акция #1 "Даешь канон!"
» Акция #2 "Another Blood"
» Акция #3 "Saving people, hunting things..."


- Я заберу у вас голоса.
- Мы письмом напишем.
- Я отрежу вам руки…
- Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»! (с)



» Supernatural. Apocalypse revelation.

http://s02.radikal.ru/i175/1005/40/cb41443e6424.png
[кликабельно]

http://superbrothers.rolka.su/viewtopic … p=12#p7275

0

353

http://i49.tinypic.com/23sbxfr.jpg
[small]*кликабельно[/small]

Внимание! Большой Куш вернулся и готов зажигать!

Акция №1 "Ветераны Куша"
http://bigsnatch.mybb.ru/viewtopic.php? … p=17#p1514

0

354

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/4658-1-f.jpg
[Пост с Вашей рекламой]

0

355

http://vampiresnewseret.rolka.su/viewto … 51&p=2

http://i42.tinypic.com/245j1go.gif
*Кликабельно

Каждый может ошибаться, но не всем дано исправлять ошибки.. Перепишу историю как хочешь ты!

0

356

357

http://narutolifestories.ru/viewtopic.p … 36#p202678

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153231-3-f.png

Ролевая по Naruto открывает вам потаённый мир шиноби, где ты создаешь свою историю своего персонажа или же одного из героев "Naruto". Только ты решаешь, что ждет тебя и твоего героя на этой не легкой тропе шиноби, где нет места эмоциям и предрассудкам. Где ты можешь стать легендарным шиноби, которого будут вспоминать даже спустя многие годы или же быть мирным жителем своей деревни, помогать странникам в их не легком пути, или стать отступникам и кануть во тьму, что же выберешь ты?

Все это ты сможешь опробовать на нашей ролевой, изучить безграничное количество техник, превзойти по силе многих шиноби и все благодаря нашей системе обучения, которая поможет вам в развитие персонажа. Не важно кто Вы, странник который ищет свое место в этом мире или же герой, который хочет в сей момент отправится на подвиги, Вы должны посетить наш форум. Здесь есть практически все что вам нужно, главное сделать первый шаг к двери, открыв которую своими руками, вы захотите на долго остаться с ее другой стороны.

0

358

Action non stop
#Stag-party
#Party for girls only
#Paparazzi
#Waking Up
#Star Party

_____________

Мир падёт к твоим ногам, стоит тебе только переступить предельную черту. Она разделяет наш мир, выстраивая рамки запретов. Но рано или поздно она рушится, открывая двери к безграничной свободе, брошенной тебе словно глоток свежего воздуха. Не упусти своего шанса победы...
Celebrity Gossip©

http://i44.tinypic.com/15qtcol.png|кликабельно|


http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … =29#p32648

0

359

http://s14.radikal.ru/i187/1005/84/eb437298708a.jpg
*картинка тыкабельна*
Не будь ксерокопией! Будь оригиналом! Приходи к нам!

http://hollywood-live.clan.su/forum/133-990-77#33763

0

360

http://i47.tinypic.com/2mrzhoh.png
Gossip Girl/ Сплетница
За основу сюжета нашей ролевой взят знаменитый сериал "Сплетница". Но мы не переигрываем события фильма, иначе какой интерес, согласитесь! У нас свой уникальный сюжет со множеством неканоничных персонажей. Поэтому если вы не смотрели сериал, то это абсолютно не страшно! Создайте свой образ, придумайте свою историю жизни, продумайте характер вашего персонажа, и мир роскоши Манхэттена открыт перед вами! Мы ждём вас! XOXO Gossip Girl

Ролевой очень нужны мужские персонажи, тёплый приём гарантирован!


|We Need You|
|Акция №2 "Manhattan's Elite"|
|Акция №3 "Gold"|
|Акция №5 "Successful People"|
|Акция №6 "Boys will be boys"|

http://xoxogossipgirl.rolbb.ru/viewtopi … p=3#p50758

0


Вы здесь » Diaries of night » Реклама » Ваша реклама Vol 0.3