Не знание правил, не освобождает от ответственности

Регистрация:

1. Прежде чем зарегистрироваться на форуме, следует ознакомиться со список занятых персонажей, со списком занятых ролей и соответственно с данными правилами.
2. Регистрация осуществляется под игровым никеймом (логином), отображающим Имя и Фамилию персонажа, все посторонние профили будут удаляться, поэтому подумайте до конца кем вы хотите играть.
3. Форум для только что зарегистрированных пользователей виден лишь частично, как только вашу анкету принимаю, вам открывается доступ ко всему игровому миру.
4. После регистрации вам следует ознакомиться с шаблоном анкеты и заполнить строго по образцу. Помните! Оформить тему с анкетой участник обязан не позднее 3х дней со дня регистрации на форуме, в противном случае ваш профиль будет удален. Если вы не можете предоставить анкету на рассмотрение администрации в указанный срок, во избежание удаления вашего профиля и последующей повторной регистрации, мы советуем сообщить администрации о точных сроках, когда вы сможете предоставить свою анкету.
5. Для заполнения анкеты вам потребуется 2 ключа, два из которых расположены в данных правилах ключ один: «вместе навек»
6. Администратор вправе отказать в принятии анкеты, если анкета не будет заполнена должным образом, а именно не раскрыт образ вашего персонажа в его характере. Тоже самое касается пробного поста, старайтесь раскрыть тему как можно подробнее.
7. После принятия анкеты обязательно заполните профиль в соответствии с правилами оформления, установленными на форуме. Аватар в вашем профиле должен служить внешностью персонажа, размеры не должны превышать 190*250 пикс.(рекомендуемый размер 190*190) Подпись: может содержать любые слова, по образу вашего персонажа, цитаты и выражения, так же наличие фотографии вашего персонажа размером не более 350*100 пикс. (если нет возможности сделать самому, то вы можете сделать заказ в специальной теме). Подробнее с правилами оформление подписи вам стоит ознакомиться в специально теме.
Запрещено(!):
- использование баннеров и аватаров сделанных другими мастерами и использующиеся без их согласия. Не забываем про авторские права, администрация за это по головке не погладит.
8. Регистрация за двоих и более персонажей запрещена.

Игра:

1. Игрок обязан посещать форум, а так же отписываться в игре, не реже чем один раз в неделю, по-другому говоря в один игровой день. Если по какой-либо причине вы какое-то время будете отсутствовать на форуме, то вы обязаны предупредить об этом администрацию, в теме «уход/отсутствие». В противном случае, вы можете быть удалены из игры.
2. Игрок обязан следить за объявлениями, появляющимися на сайте и за тем, что написано в таблице форума, а также следить за сменой игровой даты и погоды в игре.
3. Игровой план времени:
Утро – 1 день
День – 2 дня
Вечер – 2 дня
Ночь – 2 дня
Итого игровой день длится неделю реального времени. Администрация оставляет за собой право увеличивать или уменьшать игровой день, не забывайте следить за таблицей.

4. Персонажу запрещается присутствовать в двух игровых локациях одновременно, за исключением флэшбека.
5. В игре установлен рейтинг NC-17, использование ненормативной лексики допускается лишь в минимальных количествах, но старайтесь заменять любыми другими подходящими по смыслу словами.
6. Интимные отношения в игре разрешены, но при условии, если этот процесс будет красиво и грамотно описан, не вдаваясь в подробности.
7. Смерть персонажа, только с разрешения администрации и игрока, кому принадлежит данный персонаж.
8. Проявляйте уважение к другим игрокам, и уважайте игру других, если локация занята какими-либо персонажами и не поставлен переход, что они её покинули, то вам стоит спросить у них, прежде чем писать пост.
9. За несоблюдение правил администратор или же модератор, вправе вынести предупреждение по ЛС, после трёх предупреждений, последует официальное замечание в профиль. Следом, за которым последует бан.
10. По любому вопросу вы можете обратиться к администратору или же модератору.
11. Создавать себе игровые локации (дом, и темы в разделе «личные вещи»). Любая нужная вам для игры тема, может быть создана, достаточно попросить об этом администратора или модератора.

Написание игровых постов:

1. Размер игрового поста не менее 7ми полных строк (реплики другого персонажа засчитываться не будут, второй ключ «вечная жизнь»)
2. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, посты писать грамотно, красиво и развернуто.
3. Посты оформляются от третьего лица «он», «она».
4. Посты могут содержать: мысли, действия, реплики, описание.
5. Правила оформления:
Просто действия – простым шрифтом;
Мысли – курсивом;
Прямую речь – жирным;
Речь несуществующего персонажа (продавца, официанта) или же вашего собеседника – подчёркиваете.
6. Запрещено писать за чужого персонажа его действия! Вы играете только своим персонажем и не имеете права писать реплики или действия за других.
7. Использование смайлов и цветов в игровых постах запрещено.
8. Не забываем про переходы в игровых постах (мобильные, автомобили, игровые локации):

/мобильный Кейт/

>>>Дом Руби
Аэропорт>>>

В игре запрещено:

1. Оскорблять других участников форума, использовать мат в сообщениях. Для выяснения отношения есть ICQ и ЛС.
2. Писать не по теме в игровых постах, для общения есть темы флуда.
3. Запрещается обсуждать действия администрации, и данные правила.
4. Строго запрещён спам и плагиат.
5. Запрещено противоречить администратору и модератору. Если вы считаете, что действия модератора не обоснованы, то можете сообщить о них администратору.
6. За рекламу в ЛС администрация удаляет без предупреждения.

Паронормальное в игре:

1. мир нашей ролевой игры допускает существование призраков, духов, потусторонние миры, вампиры, ведьмы.
2. допускаются необъяснимые мистические события, за исключением тех, что могут выходить за рамки, которые граничат реальностью, хотя мир и «волшебный» но ограничения в нём тоже существуют.

Реклама:

1. Гости выкладывают рекламу от специального профиля
Ник – PR; Пароль - 1234.
2. Не забывайте, что реклама взаимная! Мы проверяем.
3. За рекламу в ЛС администрация тут же удалит игрока без предупреждения.
4. После вашей рекламы обязательна ссылка, где вы разместили нашу.

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять правила, при этом все участники ролевой будут об этом дополнительно оповещены.