Diaries of night

Объявление

________________


Официальная дата открытия
ролевой игры 27 марта!

У нас еще много свободных ролей, так что не упусти свой шанс! Но уже сейчас вы можете заполнить анкету на понравившегося вам персонажа, будь то канон или же придуманный вами образ. Вы можете взять себе любого своего придуманного вампира, одно из условий то, что образ вампира должен соответствовать сериалу «Дневники вампира».

________________

• Важно!

Ролевая игра совершенно новая и нам нужны люди в команду сайта, подробности в разделе «Важно».

________________

• Акции

На нашем форуме проходит 3 акции, с условиями которых, вы можете ознакомиться в разделе "анкетирование"

________________


Приятной и захватывающей игры!

Кажется, что все в жизни скучно и обыденно? Не хватает красок и приключений? Хочется мистики и сверхъестественного? У нас вы найдете все, что Вам нужно и даже больше. Увлекательная игра, новый сюжет, много свободных ролей. И все это только для Вас! Приходите к нам и Вы не пожалеете!

•|16 октября|•

ночь

Погода на сегодня:

Мистик Фоллс

(+15/+20 ясно)


Атланта

(+17/+21 ясно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diaries of night » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

В данной теме можно задать вопрос, относительно форума, при этом регистрация не требуется!

0

2

Здравствуйте! Я правильно поняла, что роль Лекси пока ещё свободна? И если да, то можно ли взять мою анкетку для этого же персонажа, но с другой ролевой?)

0

3

Да роль своблдна, можешь взять все, кроме пробного поста.
Нам важно знать, как вы пишите, потому не сочтите за лишнюю работу, но хотелось бы, чтоб пост был написан именно для этой ролевой!
Так, что ждемс! :flirt:

0

4

Хорошо) Сегодня-завтра будет анкетка.

0

5

Хорошо :shine:

0

6

Привет =) Скажите кто из женских ролей канонов особенно нужен по сюжету? =)) Не могу определиться с ролью =))

0

7

Все нам нужны!!!))) Сюжет вы придумываете сами, мы просто в основе взяли сериал Дневники вампира, так что можете взять любую роль, мы рады каждому новому участнику!!! :flirt:

0

8

Доброго времени суток) скажите, у вас нет акций?

0

9

Йети хД написал(а):

скажите, у вас нет акций?

Action #1

0

10

Здрасьте http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif
Являясь автором аватара участника с ником Bonnie Bennet  -
http://diariesofnight.rolebb.ru/profile.php?id=9 - и анимашки участника с ником Damon Salvatore, прошу данные работы из профилей снять. Никакого разрешения на их использование дано не было, а, как известно (хотя вам - вряд ли http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif ), аватары и прочие графические "поделки" принадлежат не тому, кому их делали, а тому, кто их делал. И даже если вы были изначальными их заказчика, никакой дополнительной привилегии или права на их использование это вам не дает.
На этом у меня все.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

11

Доброго времени суток, ваши, как вы выразились, "поделки", принадлежат вам.
На форуме установлено:

Запрещено:
- использование баннеров и аватаров сделанных другими мастерами и использующиеся без их согласия. Не забываем про авторские права, администрация за это по головке не погладит.
©, Правила

Администрация примет соответствующие меры и ваши работы будут убраны из профилей пользователей, при условии, что их использовали без вашего разрешения.

0

12

Буду ждать ^^ Хотя эта самая администрация может сделать это и самолично, а не дожидаться, пока указанные личности появятся онлайн.

0

13

Кэтрин, скорее всего невозможно, она и админ, и игрок, просто у нее сейчас траблы и ее нет)))
А на счет Елены, то я думаю стоит обратиться к главному админу - Руби Беннет и с ней решать этот вопрос))))

0

14

Catty Olen написал(а):

Есть вопрос: какова возможность того что бы занять роли Елены или Кэтрин так как и та и другая давно не появлялись?)

пока роли закреплены за старыми игроками, в ближайшее время могут освободится.

Но вы можете выбрать любую другую роль из списков или же придумать свой образ.

0

15

придержите внешность Эшли Тисдейл для меня, я чуть позже зарегистрируюсь неканоном. А мне проходить по 2й акции?

0

16

кэп* написал(а):

придержите внешность Эшли Тисдейл для меня, я чуть позже зарегистрируюсь неканоном

Придержим!

кэп* написал(а):

А мне проходить по 2й акции?

можно и по второй, можно и по обычной анкете, без акции. На ваш выбор

0

17

кэп* написал(а):

придержите внешность Эшли Тисдейл для меня, я чуть позже зарегистрируюсь неканоном. А мне проходить по 2й акции?

Будет сделано!

0

18

Кэтрин нужна?)

0

19

Kathrine Pears написал(а):

Кэтрин нужна?)

Я думаю, что по этому вопросу в полной мере сможет отчетить главный админ Ruby Bennet
Дождитесь, пожалуйста, ее прихода!

0

20

Kathrine Pears написал(а):

Кэтрин нужна?)

Отвечаю, роль пока закреплена за другим игроком, но возможно освобождние...
Если есть желание играть, можете выбрать другую роль канона или неканона, на ролке также есть акции, если хотите можете с ними ознакомиться в разделе "Анкетирование"!

0

21

Catty Olen написал(а):

можно узнать, когда это освобождение случится?))

Когда оно произойдет, вы узнаете об этом первой! :flirt:

0

22

Привет) Нужна девушка неканон вампир, предположительно старая знакомая Даймона??

0

23

.Night написал(а):

Привет) Нужна девушка неканон вампир, предположительно старая знакомая Даймона??

Вполне возможно, желательно конечно бы, чтоб это был парнень, типа собутыльник или старый знакомый, с которым многое связывает...
И есть в чем друг друга поподлавливать и насолить...
Если девушка, то отпетая и обезбашенная стерва, хуже, Чем Дейм по характеру...

0

24

а какие роли свободны из канонов? Возможно, есть те, кто давно не появлялся... И еще, неканоны принимаются?

0

25

Эмили написал(а):

а какие роли свободны из канонов? Возможно, есть те, кто давно не появлялся... И еще, неканоны принимаются?

Заняты: Деймон, ну эт я))) Елена, хотя она давно не появлялась, Кэтрин, Бонни и Лекси заняты, так что можете выбрать себе роль и милости просим к нам!

0

26

хо хо, Дэймон я могу тебе устроить стерву. хуже, чем ты. вампиршу. м?)

0

27

Эмили написал(а):

хо хо, Дэймон я могу тебе устроить стерву. хуже, чем ты. вампиршу. м?)

Ммм, заинтересован, заинтригован, ждемс :flirt:

0

28

*ушла писать анкету*

0

29

Скажите, а Франческа Упс занята?? (из раздела нужные персонажи)

0

30

нет, не занята)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Diaries of night » Гостевой раздел » Ваши вопросы