Diaries of night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Diaries of night » Гостевой раздел » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

а роль Елены Гилберт занять можно?)

0

32

Иеленка написал(а):

а роль Елены Гилберт занять можно?)

Да, можно, пишите анкету, после поменяю ник.

0

33

Здравствуйте)
хотелось бы занять роль Кэтрин Пирс или Вик Донован разрываюсь)[/s
для кого сюжетная линия будет? [s]будет вобще и хм увлекательной)

0

34

Ну сюжет у нас по сериалу, но не совсем такой, Вик жива, а в городе появляется еще одна загадка, кроме вампиров... Охотники на вампиров... Сюжетик
Хотя для Вик и Кэтрин сюжетная линия не прописана, все идет на усмотрение игрока, он сам додумывает и придумывает, что ему захочется...
Так что будем рады выдеть и одну и друную вампирочку, теперь уже на ваше усмотрение!

0

35

Прочла сюжет, заинтересовала идея с охотниками. Скажите, возможно создать девушку - охотника, которая в дальнейшем непосредственно будет связана с вампирами, ну, допустим какой-нибудь вампир когда-то давно убил всю её семью и теперь она истребляет этих "тварей". Но, приехав в Мистик Фоллс и пожив там некоторое время, пообщавшись с "безобидными" вампирами, она понимает, что влюблена в одного из них...И теперь она на распутье: дальше уничтожать вампиров или покориться чувствам.
В контекст сюжета это вписаться может?

0

36

777 написал(а):

Прочла сюжет, заинтересовала идея с охотниками. Скажите, возможно создать девушку - охотника, которая в дальнейшем непосредственно будет связана с вампирами, ну, допустим какой-нибудь вампир когда-то давно убил всю её семью и теперь она истребляет этих "тварей". Но, приехав в Мистик Фоллс и пожив там некоторое время, пообщавшись с "безобидными" вампирами, она понимает, что влюблена в одного из них...И теперь она на распутье: дальше уничтожать вампиров или покориться чувствам. В контекст сюжета это вписаться может?

Да, конечно может! Можете создавать такой образ.

0

37

Спасибо, пошла писать анкету)))

0

38

вам Елена не нужна случайно?)

0

39

Ель х) написал(а):

вам Елена не нужна случайно?)

Как раз нужна!!!

0

40

Bridget Scott написал(а):

Ладно, я не гость х)но всё-таки, а у нас оборотней не будет?По книжке вроде были.

В ближайшее время не будет, точнее они появятся вместе с сюжетом в ходе игры.

0

41

можно ли придержать Викки Донаван?

0

42

Vicky написал(а):

можно ли придержать Викки Донаван?

Она и так придержана, но есть еще желающая на эту роль, так что тут уже все зависит от того, кто первей заполнит анкету.

0

43

Damon Salvatore написал(а):
Она и так придержана, но есть еще желающая на эту роль, так что тут уже все зависит от того, кто первей заполнит анкету.

Спасибо за информацию)

0

44

а вам Пирс нужна?

0

45

маус написал(а):

а вам Пирс нужна?

На сколько, я понял, то вы имеете в виду Кэтрин? Об этом будет известно в течение двух дней, пока роль заняла, но так как уже очень долго игрока не было, то освобождение будет на 98%!

0

46

Да - да, я именно насчет Кэтрин Пирс, ммм...хорошо, если, что придержите ее для меня?

0

47

маус написал(а):

Да - да, я именно насчет Кэтрин Пирс, ммм...хорошо, если, что придержите ее для меня?

К сожалению, только что выяснилось, что Кэтрин занята и будет занята!

0

48

жаль, ну тогда удачи вам

0

49

Ребят, в ваших Еленах запутаться можно, так и не понятно, свободна она или нет)
если да, анкета в течении получаса)

0

50

#mag написал(а):

Ребят, в ваших Еленах запутаться можно, так и не понятно, свободна она или нет)если да, анкета в течении получаса)

Елена свободна! тут конкурс, кто быстрее анкету заполнит

0

51

Вампиров неканонов принимаете?

0

52

гостья написал(а):

Вампиров неканонов принимаете?

Да, конечно, желательно мужского пола, а то у нас что-то много девушек))))

0

53

Ну мужскую роль я врядли потяну на своих хрупких плечах)

0

54

гостья написал(а):

Ну мужскую роль я врядли потяну на своих хрупких плечах)

Можете, тогда женщиной вампиром ссыграть, если вам это ближе)

0

55

скажите, а роль Викки или Джерами свободна?

0

56

wazzup написал(а):

скажите, а роль Викки или Джерами свободна?

Джереми нет, а вот Викки свободна!

0

57

Damon Salvatore
можете придержать Вики?)

0

58

и еще вопрос: внешность обязательно актеров из фильма?

0

59

Vicki Donovan написал(а):

внешность обязательно актеров из фильма?

Желательно ту внешность, что есть. Всё же образы уже сформированы у тех кто смотрел сериал, ну а так на ваше усмотрение.

0

60

здрасти а можно быть таким персонажем что как бы вампир но на само деле бориться против вампиров типа я была бы селин

0

Вы здесь » Diaries of night » Гостевой раздел » Ваши вопросы