Diaries of night

Объявление

________________


Официальная дата открытия
ролевой игры 27 марта!

У нас еще много свободных ролей, так что не упусти свой шанс! Но уже сейчас вы можете заполнить анкету на понравившегося вам персонажа, будь то канон или же придуманный вами образ. Вы можете взять себе любого своего придуманного вампира, одно из условий то, что образ вампира должен соответствовать сериалу «Дневники вампира».

________________

• Важно!

Ролевая игра совершенно новая и нам нужны люди в команду сайта, подробности в разделе «Важно».

________________

• Акции

На нашем форуме проходит 3 акции, с условиями которых, вы можете ознакомиться в разделе "анкетирование"

________________


Приятной и захватывающей игры!

Кажется, что все в жизни скучно и обыденно? Не хватает красок и приключений? Хочется мистики и сверхъестественного? У нас вы найдете все, что Вам нужно и даже больше. Увлекательная игра, новый сюжет, много свободных ролей. И все это только для Вас! Приходите к нам и Вы не пожалеете!

•|16 октября|•

ночь

Погода на сегодня:

Мистик Фоллс

(+15/+20 ясно)


Атланта

(+17/+21 ясно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diaries of night » Анкетирование » Кэролайн Форбс/Caroline Forbes


Кэролайн Форбс/Caroline Forbes

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия.
Кэролайн Форбс/Caroline Forbes
2. Возраст.
17 лет
3. Раса.
Человек
4. О персонаже.
Семнадцатилетняя школьница, одна из самых близких подруг Елены. Но этот факт не мешает, Кэролайн завидовать подруге и в некоторой степени пытаться переплюнуть все ее поступки или отбить парня Елены. У девушек всегда присутствует легкая конкуренция, с некой завистью Кэролайн, потому, что Елене больше везет во всех поступках, чем ей. Так было еще с детского сада и продолжилось в школе. Кэролайн всеми силами пыталась добиться внимания Стефана, когда он ей отказал, появился Деймон, сделавший из девушки нескончаемое средство пропитания и достижения целей. Из-за своего нрава Кэролайн влипала и попадала не на тех парней, что ценили бы ее. Немного эксцентричная и эгоистичная, Кэролайн выросла без снимания родителей: мама всю жизнь работает шерифом и целиком и полностью погружена в работу, отец сбежал от жены и скорее всего не к другой женщине. Всеми своими выходками и кознями Кэролайн всячески пытается привлечь внимание окружающих, чтоб не чувствовать себя одиноко и не ощущать на себе непонимание мира. Когда ей потакают ее недостатками, создается впечатление, что жизнь рушиться, и она в этом мире не имеет никакого значения. Хорошо, что на ее пути вовремя встречается достойный парень, умный и милый, который может отбросить в сторону все ее негативные качества и достать из-под оболочки настоящую, добрую и душевную Кэролайн.
5. Внешность.
Актриса - Кендес Аккола
• Общее описание
Рост/вес/телосложение:168, 55, стройное телосложение
• Цвет волос: блондинка
• Цвет глаз: серые
Общее описание:
Сероглазая блондинка с ослепительной улыбкой, пухлыми губами и аккуратным носом. Её кожа словно сияет. Кэролайн среднего роста, не пухляка, но и не худышка. У нее золотистые красивые вьющиеся волосы, которые переливаются на лучах солнца. Весьма спортивного телосложения, сама очень симпатичная, приятная, миловидная девушка. Также безупречные белые зубы и потрясающая улыбка. У нее идеальная кожа, похожая на фарфор.
6. Характер.
Блондинка и этим все сказано. Конечно Кэр не глупая, но в определенных ситуациях пытается показать себя с не очень умной стороны. А так Кэролайн очень милая, добрая девушка, конечно, есть у нее свои минусы – это то, что она немного, но все же завидует своей близкой подруге Елене. Кэролайн довольно эгоистичная девушка, которая всегда знает чего хочет и как этого добиться. Ко всему она избалована, капризна и порой бывает лицемерна. Она несносна, в ее голове мыслей и слов продуцируется гораздо больше, чем она может выговорить. Общительна, а иногда и чересчур болтлива. Считает, что мир должен вращаться исключительно вокруг нее и для нее. Высокомерна, но в тоже время обладает удивительным зарядом оптимизма и положительной энергии, которой заряжает всех окружающих, полна идей как сделать, если не мир,  то по крайне мере эту школу лучше. Положительные черты характера Довольно оптимистичная девушка, которая буквально заряжает всех своей энергией, всегда готова придти на помощь друзьям, конечно же, в пределах разумного, всегда или почти всегда найдет выход из сложной ситуации. Отрицательные черты характера Слишком болтлива и порой несносна, любимое занятие - лезть не в свои дела, капризна, самодовольна и высокомерна, эдакая маленькая стерочка, которая думает, что весь мир должен вращаться вокруг ее персоны.
7. Ключи.
Проверено!

8. Опыт в ролевых играх.

9. Реклама.
http://vampirediarieslove.0pk.ru/viewto … 74&p=7

10. Связь с игроком.

11. Ваша посещаемость в игре.
КД, но сейчас у меня сессия поэтому уж точно редко буду появляться до 19 числа, а после 19 июня – КД.

0

2

Caroline Forbes, Анкета принята! Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Diaries of night » Анкетирование » Кэролайн Форбс/Caroline Forbes