Diaries of night

Объявление

________________


Официальная дата открытия
ролевой игры 27 марта!

У нас еще много свободных ролей, так что не упусти свой шанс! Но уже сейчас вы можете заполнить анкету на понравившегося вам персонажа, будь то канон или же придуманный вами образ. Вы можете взять себе любого своего придуманного вампира, одно из условий то, что образ вампира должен соответствовать сериалу «Дневники вампира».

________________

• Важно!

Ролевая игра совершенно новая и нам нужны люди в команду сайта, подробности в разделе «Важно».

________________

• Акции

На нашем форуме проходит 3 акции, с условиями которых, вы можете ознакомиться в разделе "анкетирование"

________________


Приятной и захватывающей игры!

Кажется, что все в жизни скучно и обыденно? Не хватает красок и приключений? Хочется мистики и сверхъестественного? У нас вы найдете все, что Вам нужно и даже больше. Увлекательная игра, новый сюжет, много свободных ролей. И все это только для Вас! Приходите к нам и Вы не пожалеете!

•|16 октября|•

ночь

Погода на сегодня:

Мистик Фоллс

(+15/+20 ясно)


Атланта

(+17/+21 ясно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diaries of night » Анкетирование » Анкета - Лекси


Анкета - Лекси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия.
   Лекси/Lexy
2. Возраст.
    Возраст неизвестен
3. Раса.
    Вампир
4. О персонаже.
    Лучшая подруга Стефана Сальваторе, одна из представителей древних и сильных вампиров. Ей уже больше трех сотен лет. Нетипичная представительница рода вампиров, понимающая и уживающаяся с людьми. Потому Лекси пусть и питается человеческой кровью, но не убивает их, доставая кровь через знакомых докторов. У Лекси редко получается навещать своего лучшего друга, но когда выпадает возможность, она бросает все и едет к нему, чтоб повеселиться и забыться. Она сама когда-то влюбилась в человека, потому и понимает Стефана в его стремление быть с Еленой и любить ее. С Деймоном не получается уживаться, потому Лекси мечтает разорвать его на кусочки и избавить мир от его участия, только отношение к Стефану ее сдерживает. У Лекси не получилось принять образ жизни Стефана, сила воли оказалась слабовата, но она понимает и разделяет его стремление стать лучше. Лекси быстро нашла общий язык с Еленой и смогла показать девушке, что вампиры способны любить и это чувство не так уж и страшно, просто ему нужно поддаться.
5. Внешность.
    Высока, стройная бландика с красивыми глазами и яркой внешностью
http://s39.radikal.ru/i086/0911/42/ea1acec72081t.jpg
6. Характер.
    Веселая, умеет повеселится, помочь и поддержать. За время свое бессмертной жизни многому научилась, многое узнала и осознала. Полюбила человека, а это говорит о том что она тоже может быть человеком, но не во всём.
7. Ключи.
Проверено!

8. Опыт в ролевых играх.
   Я никогда не играла в ролевые игры, но очень хочу научится
9. Реклама.
   
10. Связь с игроком.
    ICQ - 413314036
11. Ваша посещаемость в игре.
    Каждый день, только во второй половине дня
12. Пробный пост.
     Уже совсем стемнело, когда Лекси села в автобус до Мистик Фоллза, она очень хотела попасть туда к утру, чтобы первой поздравить своего друг Стефана с Днем рождения, ведь только она знала об этом дне.
     хм, завтра день рождения Стефана, как давно я его не видела. Интересно как он там в Мистик Фоллз? - подумала Лекси когда села у окна в автобусе. Надеюсь он обрадуется моему приезду, ведь мы давно не виделись - при мысли о друге она улыбнулась сама себе.
    Дом семьи Сальваторе в Мистик Фоллзе Леки знала хорошо также она знала что сможет войти туда без приглашения, ведь вампир может войти без приглашения только туда где живут вампиры и не обитает простой-смертный. А вот и место моего назначения - подумала Лекси входя в дом.

Отредактировано Кристина (2010-06-05 21:43:11)

0

2

Кристина написал(а):

5. Внешность.

Дополните фотографию к описанию

Кристина написал(а):

9. Реклама.

и без рекламы я не могу принять анкету

0


Вы здесь » Diaries of night » Анкетирование » Анкета - Лекси